KB DELPS2.12-QHRI-24-Z555-10-S
Numéro de produit DigiKey
475-KBDELPS2.12-QHRI-24-Z555-10-STR-ND - Bande et bobine
475-KBDELPS2.12-QHRI-24-Z555-10-SCT-ND - Bande coupée (CT)
475-KBDELPS2.12-QHRI-24-Z555-10-SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KB DELPS2.12-QHRI-24-Z555-10-S
Description
LED BLUE CLEAR SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Bleu 466nm Indication LED - Composants discrets 2,95V 2-SMD, broches plates
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,95V
Fabricant
Courant - Test
10mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
461nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-SMD, broches plates
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,40mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,70mm
Taille de lentille
1,23mm x 0,60mm