GW Q9LR33.PM-M5N3-XX53-1-180-R18
Numéro de produit DigiKey
475-GWQ9LR33.PM-M5N3-XX53-1-180-R18TR-ND - Bande et bobine
475-GWQ9LR33.PM-M5N3-XX53-1-180-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GWQ9LR33.PM-M5N3-XX53-1-180-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED OSCONIQ COOL WHT 5000K 5050
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED OSCONIQ® S 5050 Blanc, froid 5000K 5,52V 180mA 120° 2020 (5050 métrique)
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Fabricant
Courant - Max.
1,05A
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2020 (5050 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
5050
CCT (K)
5000K
Taille /dimension
0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm)
Flux à 25°C, courant - Test
265lm (220lm ~ 310lm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Courant - Test
180mA
Résistance thermique du boîtier
1,5°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
5,52V