GT PSLM31.13-HRHT-26-KM-100-R18
Numéro de produit DigiKey
475-GTPSLM31.13-HRHT-26-KM-100-R18TR-ND - Bande et bobine
475-GTPSLM31.13-HRHT-26-KM-100-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GTPSLM31.13-HRHT-26-KM-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED DURIS S5 GREEN 528NM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur DURIS® S 5 Vert 528nm (typ.) 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Courant - Max.
200mA
Fabricant
Flux lumineux à courant/température
38lm (33lm ~ 42lm)
Série
Température - Test
25°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Longueur d'onde
528nm (typ.)
Boîtier fournisseur
CMS
Courant - Test
100mA
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,9V
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)