GR PSLM31.23-FTGP-45-FG-100-R18
Numéro de produit DigiKey
475-GRPSLM31.23-FTGP-45-FG-100-R18TR-ND - Bande et bobine
475-GRPSLM31.23-FTGP-45-FG-100-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GRPSLM31.23-FTGP-45-FG-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
67000
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur DURIS® S 5 Rouge 623nm (620nm ~ 630nm) 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Courant - Max.
200mA
Fabricant
Flux lumineux à courant/température
17lm (15lm ~ 19lm)
Série
Température - Test
25°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Longueur d'onde
623nm (620nm ~ 630nm)
Courant - Test
100mA
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,11V
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)