GB VJLPL1.F3-JRJT-BABB-1-350-R18
Numéro de produit DigiKey
475-GBVJLPL1.F3-JRJT-BABB-1TR-ND - Bande et bobine
475-GBVJLPL1.F3-JRJT-BABB-1CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GBVJLPL1.F3-JRJT-BABB-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED OSLON PURE 1414 BLUE 468NM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur null Bleu 0505 (1313 métrique)
Catégorie
Courant - Max.
1A
Fabricant
Flux lumineux à courant/température
59lm (52lm ~ 66lm)
Série
Température - Test
25°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
0505 (1313 métrique)
Courant - Test
350mA
Taille /dimension
0,055po L x 0,055po l (1,40mm x 1,40mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,85V
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,93mm)