GB PSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18
Numéro de produit DigiKey
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18TR-ND - Bande et bobine
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GB PSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18
Description
LED DURIS S 5 BLUE 470NM 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur DURIS® S 5 Bleu 476nm (472nm ~ 480nm) 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Courant - Max.
200mA
Fabricant
Flux lumineux à courant/température
12lm (10lm ~ 14lm)
Série
Température - Test
25°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Longueur d'onde
476nm (472nm ~ 480nm)
Boîtier fournisseur
1212
Courant - Test
100mA
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,85V
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)