GB CSHPM1.13-HZKZ-35-0-350-R18
Numéro de produit DigiKey
475-GBCSHPM1.13-HZKZ-35-0-350-R18TR-ND - Bande et bobine
475-GBCSHPM1.13-HZKZ-35-0-350-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GBCSHPM1.13-HZKZ-35-0-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GB CSHPM1.13-HZKZ-35-0-350-R18
Description
LED OSLON SSL150 BLUE 470NM 3SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur OSLON® SSL 150 Bleu 470nm (464nm ~ 476nm) 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Flux lumineux à courant/température
76lm (39lm ~ 112lm)
Fabricant
Température - Test
25°C
Série
Angle de visualisation
150°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
3-SMD
Longueur d'onde
470nm (464nm ~ 476nm)
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Courant - Test
350mA
Hauteur - Installé (max.)
0,061po (1,54mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,85V
Résistance thermique du boîtier
4,6°C/W
Lumens/watt à courant - Test
76 lm/W
Numéro de produit de base
Courant - Max.
1A