GA JTLPS1.23-H2H7-23-1-150-R33
Numéro de produit DigiKey
475-GAJTLPS1.23-H2H7-23-1-150-R33TR-ND - Bande et bobine
475-GAJTLPS1.23-H2H7-23-1-150-R33CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GAJTLPS1.23-H2H7-23-1-150-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA JTLPS1.23-H2H7-23-1-150-R33
Description
LED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur DURIS® E 2835 Ambre 616nm (612nm ~ 620nm) 1411 (3528 métrique)
Catégorie
Courant - Max.
200mA
Fabricant
Flux lumineux à courant/température
35lm (30lm ~ 39lm)
Série
Température - Test
25°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Longueur d'onde
616nm (612nm ~ 620nm)
Boîtier fournisseur
1411
Courant - Test
150mA
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,3V
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)