CT ELLN51.14
Numéro de produit DigiKey
475-CTELLN51.14TR-ND - Bande et bobine
475-CTELLN51.14CT-ND - Bande coupée (CT)
475-CTELLN51.14DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CT ELLN51.14
Description
GREEN LED FOR VITAL SIGN MONITOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur - Vert 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Flux lumineux à courant/température
14mW (11mW ~ 17mW)
Fabricant
Température - Test
25°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Courant - Test
20mA
Boîtier fournisseur
2-SMD
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,4V
Taille /dimension
0,047po L x 0,039po l (1,19mm x 1,00mm)
Courant - Max.
30mA
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)