L'image pour P51-200-S-C-I12-4.5OVP-000-000 n'est pas disponible
P51-200-S-C-I12-4.5OVP-000-000
Numéro de produit DigiKey
P51-200-S-C-I12-4.5OVP-000-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P51-200-S-C-I12-4.5OVP-000-000
Description
SENSOR 200PSI M12-1.5 6G .5-4.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteur de pression 200PSI (1 378,95kPa) Manomètre scellé Mâle - M12 x 1,5 0,5V ~ 4,5V Cylindre
Catégorie
Sortie
0,5V ~ 4,5V
Fabricant
Amphenol SSI Technologies
Précision
±0,5%
Série
Tension - Alimentation
5V
Conditionnement
Boîte
Taille de port
Mâle - M12 x 1,5
Statut du composant
Actif
Style de port
Fileté
Applications
Automatisation industrielle
Fonctionnalités
Sortie amplifiée, à compensation de température
Type de pression
Manomètre scellé
Style de terminaison
Câble 1pi
Pression de fonctionnement
200PSI (1 378,95kPa)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C