P51-100-G-B-P-4.5V-000-000
Numéro de produit DigiKey
P51-100-G-B-P-4.5V-000-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P51-100-G-B-P-4.5V-000-000
Description
SENSOR 100PSI 1/8-27NPT .5-4.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteur de pression 100PSI (689,48kPa) Manomètre ventilé Mâle - 1/8po (3,18mm) NPT 0,5V ~ 4,5V Cylindre
Catégorie
Sortie
0,5V ~ 4,5V
Fabricant
Amphenol SSI Technologies
Précision
±0,5%
Série
Tension - Alimentation
5V
Conditionnement
Boîte
Taille de port
Mâle - 1/8po (3,18mm) NPT
Statut du composant
Actif
Style de port
Fileté
Applications
Automatisation industrielle
Fonctionnalités
Sortie amplifiée, à compensation de température
Type de pression
Manomètre ventilé
Style de terminaison
Packard, 3 broches
Pression de fonctionnement
100PSI (689,48kPa)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C