135106-R1-18.00
Numéro de produit DigiKey
135106-R1-18.00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
135106-R1-18.00
Description
COAX CBL SMA TO SMA 18"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA Moulable à la main 0,085 18,00po (457,20mm)
Catégorie
2e connecteur
Conditionnement
En vrac
Longueur
18,00po (457,20mm)
1er connecteur
Jack SMA
Impédance globale
50 Ohms