135101-R1-M0.50
Numéro de produit DigiKey
ACX2428-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
135101-R1-M0.50
Description
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA Moulable à la main 0,085 19,69po (500,00mm)
Conditionnement
Sac
Longueur
19,69po (500,00mm)
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA
Fréquence - Max.
12.4 GHz