135101-R1-18.00 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Cinch Connectivity Solutions Johnson
En stock: 32
Fiche technique
Assemblage de câbles, coaxial SMA vers SMA Moulable à la main 0,085 18,00po (457,20mm)
135101-R1-18.00
Numéro de produit DigiKey
ACX1673-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
135101-R1-18.00
Description
COAX CBL SMA TO SMA 18"
Description détaillée
Conditionnement
Sac
Longueur
18,00po (457,20mm)
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA
Fréquence - Max.
12.4 GHz
Genre du 1er contact
Mâle
Couleur
Gris
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Numéro de produit de base
2e connecteur
Fiche SMA
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Substituts (1)
En stock: 0
Vérifier le délai d'approvisionnement
Demande de notification de stock
Sac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
COAX CABLE SMA TO SMA 3"
En stock: 254
COAX CABLE SMA TO SMA 4"
En stock: 194
COAX CABLE SMA TO SMA 5"
En stock: 48
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
En stock: 63
COAX CABLE SMA TO SMA 7"