135101-R1-12.00
Numéro de produit DigiKey
ACX1672-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
135101-R1-12.00
Description
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA Moulable à la main 0,085 12,00po (304,80mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Amphenol RF
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Longueur
12,00po (304,80mm)
Statut du composant
Actif
Type de câble
Moulable à la main 0,085
Style
SMA vers SMA
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA
Fréquence - Max.
12.4 GHz
Genre du 1er contact
Mâle
Couleur
Gris
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Numéro de produit de base
2e connecteur
Fiche SMA
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 52
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Sac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
COAX CABLE SMA TO SMA 3"
En stock: 254
COAX CABLE SMA TO SMA 4"
En stock: 194
COAX CABLE SMA TO SMA 5"
En stock: 48
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
En stock: 63
COAX CABLE SMA TO SMA 7"