DD44M4R7000/AA-15-759.0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 117
L'image pour DD44M4R7000/AA-15-759.0 n'est pas disponible
DD44M4R7000/AA-15-759.0
Numéro de produit DigiKey
4306-DD44M4R7000/AA-15-759.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD44M4R7000/AA-15-759.0
Description
DD44M4R7000/AA-15-759.0
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de rangées
3
Tension nominale
300V
Type de montage
Couleur
Bleu
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) haute densité
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
polyester, renforcé au verre
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C