PT10MV10-103A2020-S
Numéro de produit DigiKey
1993-1104-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PT10MV10-103A2020-S
Description
TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,15W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Carbone 1 Tours Ajustement supérieur
Catégorie
Coefficient de température
±300ppm/°C
Fabricant
Amphenol Piher Sensing Systems
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Carbone
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,15W
Taille /dimension
Rond - 0,406po de diamètre (10,30mm)
Tolérance
±20%