193-A002-20S-B
Numéro de produit DigiKey
4239-193-A002-20S-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
193-A002-20S-B
Description
MAGCONNECT HERO PANEL MOUNT REC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Borne en coupelle
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Laiton
Série
Finition du capot
Alliage de chrome sur laiton
Conditionnement
Boîte
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Argenté
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
20
Courant nominal (A)
3A
Type de montage
Suspension libre; bride
Tension nominale
1000V AC, 1500V CC
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
0°C ~ 150°C