M12A-08BFFA-SL8001
Numéro de produit DigiKey
1754-M12A-08BFFA-SL8001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M12A-08BFFA-SL8001
Description
CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Finition du capot
Nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Noir, argent
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
8
Tension nominale
30V
Taille du capot - Insert
M12-8
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,315po (4,00mm ~ 8,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C