SCE2-B-L1K07-10APN
Numéro de produit DigiKey
623-SCE2-B-L1K07-10APN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SCE2-B-L1K07-10APN
Description
CONN RCPT MALE 10P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Borne en coupelle
Catégorie
Finition du capot
Noir
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
Sac
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
1,5A, 3A, 7,5A
Taille du capot - Insert
7-A10
Tension nominale
400V CA
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C