PT08SE-14-19S(SR)
Numéro de produit DigiKey
PT08SE-14-19S(SR)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PT08SE-14-19S(SR)
Description
CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
19 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Sertissage
Catégorie
Matériau du capot
Aluminium
Fabricant
Finition du capot
Chromate kaki sur cadmium
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
En vrac
Couleur
Kaki
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Scellé environnement
Type de connecteur
Fonctionnalités
Réducteur de tension
Nombre de positions
19
Blindage
Qualification
Série MIL-DTL-26482 I
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
14-19
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C