PT06SE18-32P(470)
Numéro de produit DigiKey
PT06SE18-32P(470)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PT06SE18-32P(470)
Description
CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
32 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Catégorie
Matériau du capot
Aluminium
Fabricant
Finition du capot
Zinc-cobalt noir
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
En vrac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Scellé environnement
Type de connecteur
Fonctionnalités
Réducteur de tension
Nombre de positions
32
Blindage
Qualification
Série MIL-DTL-26482 I
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
18-32
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C