PT02E-14-19S(023)
Numéro de produit DigiKey
339-PT02E-14-19S(023)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PT02E-14-19S(023)
Description
MIL-26482 MS/PT/CMB RECEPT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
19 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Matériau du capot
Aluminium
Fabricant
Finition du capot
Nickel autocatalytique
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Sac
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Résistant à l’environnement
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Nombre de positions
19
Blindage
Qualification
Série MIL-DTL-26482 I
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
14-19
Tension nominale
600V CA
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C