ELPA2Y16
Numéro de produit DigiKey
965-ELPA2Y16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELPA2Y16
Description
5.7MM EPOWER-LITE 2WAY PLUG, FOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Connecteur rectangulaire Fiche Connecteur Sertissage 6AWG
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Amphenol Industrial Operations
Type de montage
Suspension libre
Série
Type d'attache
Verrou à loquet
Conditionnement
Sac
Terminaison du câble
Sertissage
Statut du composant
Actif
Type de fil
Discret
Type de connecteur
Fiche
Calibre de fil
6AWG
Type de contact
Socle femelle
Fonctionnalités
Blindé, étanchéité à l'eau (raccordé, IP67)
Nombre de positions
2
Couleur
Orange
Pas
0,630 po (16,00mm)