ME1019610101011
ME1019610101011
TDK Haptic Feedback Products Overview
ME1019610101011
Numéro de produit DigiKey
609-ME1019610101011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ME1019610101011
Description
CONN EDGE DUAL FML 196POS 0.024
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
196 Position Femelle Connecteur Non spécifié - double bord Or 0,024 po (0,60mm) Noir
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ME1019610101011 Modèles
Catégorie
Pas
0,024 po (0,60mm)
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Affichage
Double
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Plateau
Terminaison
Soudure
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de carte
Non spécifié - double bord
Finition de contact
Or
Genre
Femelle
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Nombre de positions/baies/rangées
28; 14; 28; 28
Couleur
Noir
Nombre de positions
196
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Épaisseur de carte
0,062po (1,57mm)