ME10168434A0601
ME10168434A0601
TDK Haptic Feedback Products Overview
ME10168434A0601
Numéro de produit DigiKey
609-ME10168434A0601-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ME10168434A0601
Description
CONN EDGE DUAL FML 168POS 0.024
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
168 Position Femelle Connecteur Non spécifié - double bord Or 0,024 po (0,60mm) Noir
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ME10168434A0601 Modèles
Catégorie
Affichage
Double
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Type de montage
Montage latéral, à chevauchement
Série
Terminaison
Soudure
Conditionnement
Plateau
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Type de carte
Non spécifié - double bord
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Genre
Femelle
Couleur
Noir
Nombre de positions/baies/rangées
14; 28; 14; 28
Fonction de bride
Ouverture de montage à chevauchement, non fileté, 0,087po (2,20mm)
Nombre de positions
168
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Épaisseur de carte
0,062po (1,57mm)
Matériau - Isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Numéro de produit de base
Pas
0,024 po (0,60mm)