LD15S24A4GV00LF
Numéro de produit DigiKey
609-5195-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD15S24A4GV00LF
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
LD15S24A4GV00LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C