DEO2V2S81C5M40LF
Numéro de produit DigiKey
DEO2V2S81C5M40LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DEO2V2S81C5M40LF
Description
CONN D-SUB RCPT 2P R/A PRESS-FIT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2 (alimentation) Positions D-Sub, combo Prise, Prises femelles et broches mâles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DEO2V2S81C5M40LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Ajustement serré
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
40A
Style de connecteur
Espacement
0,458po (11,64mm)
Type de connecteur
Prise, Prises femelles et broches mâles
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
1
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) - 2V2, 2W2C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C