DCV8W8P300G30LF
Numéro de produit DigiKey
DCV8W8P300G30LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCV8W8P300G30LF
Description
CONN D-SUB PLUG 8POS VERT SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
8 (alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DCV8W8P300G30LF Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
30A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
1
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C