DBO13W3P500G40LF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | DBO13W3P500G40LF-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DBO13W3P500G40LF |
Description | CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DBO13W3P500G40LF Modèles |
Catégorie | Terminaison Soudure |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier, nickelé |
Série | Finition de contact Or |
Conditionnement Plateau | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Statut du composant Actif | Courant nominal (A) 7,5 A, 40 A |
Style de connecteur | Espacement 0,406po (10,30mm) |
Nombre de positions | Tension nominale 300V |