DAV11W1P743M00LF
Numéro de produit DigiKey
DAV11W1P743M00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DAV11W1P743M00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
11 (10 + 1 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C