D50S24A4GV00LF
D50S24A4GV00LF
D50S24A4GV00LF
Numéro de produit DigiKey
609-4799-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D50S24A4GV00LF
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
D50S24A4GV00LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C