D25S13B4PA00LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol CS (Commercial Products)
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
D25S13B4PA00LF
Numéro de produit DigiKey
D25S13B4PA00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D25S13B4PA00LF
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D25S13B4PA00LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,409po (10,40mm)
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C