D15S91C6PX00LF
Numéro de produit DigiKey
D15S91C6PX00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D15S91C6PX00LF
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT PRESS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
D15S91C6PX00LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Ajustement serré
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C