D15S33E4GX00LF
D15S33E4GX00LF
D15S33E4GX00LF
Numéro de produit DigiKey
609-1499-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D15S33E4GX00LF
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
D15S33E4GX00LF Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C