D15S24B6GV00LF
Numéro de produit DigiKey
D15S24B6GV00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D15S24B6GV00LF
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
D15S24B6GV00LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C