CED012481142001 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CED012481142001 |
Description | CONN EDGE DUAL FML 248POS 0.031 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 248 Position Femelle Connecteur Non spécifié - double bord Or 0,031po (0,80mm) Noir |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CED012481142001 Modèles |
Catégorie | Affichage Double |
Fabricant Amphenol ICC (FCI) | Fonctionnalités Verrou de carte |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Terminaison Soudure |
Statut du composant Actif | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Type de carte Non spécifié - double bord | Finition de contact Or |
Genre Femelle | Épaisseur de finition de contact 30,0µin (0,76µm) |
Nombre de positions/baies/rangées 124 | Couleur Noir |
Nombre de positions 248 | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Épaisseur de carte 0,093po (2,36mm) | Matériau - Isolant Thermoplastique |
Nombre de rangées 2 | Numéro de produit de base |
Pas 0,031po (0,80mm) |