BPS8B96FLD200L9LF
Numéro de produit DigiKey
BPS8B96FLD200L9LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BPS8B96FLD200L9LF
Description
CONN DIN RCPT 96POS
Description détaillée
96 Positions connecteur DIN Prises femelles Or Suspension libre
Plateau
Épaisseur de finition de contact
49,3µin (1,25µm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1,5A
Nombre de positions chargées
Tout
Pas
0,100 po (2,54mm)