BPS8B96FLD200E9LF
Numéro de produit DigiKey
BPS8B96FLD200E9LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BPS8B96FLD200E9LF
Description
CONN DIN RCPT 96POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
96 Positions connecteur DIN Prises femelles Or Suspension libre
Catégorie
Niveau, classe
1
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison
IDC
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
1,5A
Nombre de positions
96
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Matériau - Isolant
polyester thermoplastique, renforcé au verre
Pas
0,100 po (2,54mm)