BPS8B96FLD000E9LF
Numéro de produit DigiKey
BPS8B96FLD000E9LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BPS8B96FLD000E9LF
Description
CONN DIN RCPT 96POS
Description détaillée
96 Positions connecteur DIN Prises femelles Or Suspension libre
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BPS8B96FLD000E9LF Modèles
Catégorie
Niveau, classe
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1,5A
Nombre de positions chargées
Tout
Pas
0,100 po (2,54mm)