98464-G61-40ULF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Amphenol CS (FCI)
En stock: 606
Fiche technique
Connecteur, embase Trou traversant, angle droit 40 positions 0,079po (2,00mm)
98464-G61-40ULF
Numéro de produit DigiKey
98464-G61-40ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98464-G61-40ULF
Description
CONN HEADER R/A 40POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
98464-G61-40ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,240po (6,10mm)
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)