98464-G61-34ULF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Amphenol CS (FCI)
En stock: 156
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 7 003
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 0
Connecteur, embase Trou traversant, angle droit 34 positions 0,079po (2,00mm)
98464-G61-34ULF
Numéro de produit DigiKey
98464-G61-34ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98464-G61-34ULF
Description
CONN HEADER R/A 34POS 2MM
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
98464-G61-34ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,240po (6,10mm)
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)