98464-G61-34LF
Numéro de produit DigiKey
609-2557-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98464-G61-34LF
Description
CONN HEADER R/A 34POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 34 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
98464-G61-34LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,240po (6,10mm)
Conditionnement
En vrac
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)