98464-G61-32ULF
Numéro de produit DigiKey
98464-G61-32ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98464-G61-32ULF
Description
CONN HEADER R/A 32POS 2MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 32 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
98464-G61-32ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,240po (6,10mm)
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)