98424-F52-34ALF
Numéro de produit DigiKey
98424-F52-34ALF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98424-F52-34ALF
Description
CONN HEADER SMD 34POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 34 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
98424-F52-34ALF Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,244po (6,20mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Fonctionnalités
Fente d'orientation, placement automatisé
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)