98424-F52-16ULF
Numéro de produit DigiKey
609-98424-F52-16ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98424-F52-16ULF
Description
CONN HEADER SMD 16POS 2MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 16 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
98424-F52-16ULF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,244po (6,20mm)
Conditionnement
Tube
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Crème
Style
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
200V (CA/CC)