98417-G61-40ULF
Numéro de produit DigiKey
98417-G61-40ULF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98417-G61-40ULF
Description
CONN HEADER R/A 40POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 40 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
98417-G61-40ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,240po (6,10mm)
Conditionnement
Tube
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Crème
Style
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
200V (CA/CC)