98414-G06-50ULF
Numéro de produit DigiKey
609-6025-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98414-G06-50ULF
Description
CONN HEADER VERT 50POS 2MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 50 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
98414-G06-50ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,232po (5,90mm)
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Tension nominale
200V (CA/CC)