98414-F06-44ULF
Numéro de produit DigiKey
609-6020-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
98414-F06-44ULF
Description
CONN HEADER VERT 44POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 44 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
98414-F06-44ULF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,232po (5,90mm)
Conditionnement
Tube
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Crème
Style
Courant nominal (A)
2A (CA/CC)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
200V (CA/CC)