95278-801A16LF
Numéro de produit DigiKey
95278-801A16LF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
95278-801A16LF
Description
CONN HEADER SMD 16POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 16 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
95278-801A16LF Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,232po (5,90mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
15,0µin (0,38µm)
2
Fonctionnalités
Placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A (par contact)